Матрасы Димакс 180x195
Димакс Твист Ролл Софт Сайд - достаточно мягкий беспружинный матрас, упакованный в рулон для удобства перевозки. С каждой стороны расположены слои эластичного натурального латекса, который придает матрасу высокую степень анатомичности.
Разножёсткий матрас Оптима 500 Мидл Хард получил в свою основу пружинный блок S1000. Это усиленная система спиралей, которая позволяет модели легко выдержать нагрузку до 130 кг на спальное место.
Матрас Димакс Твин Медиум Хард основан на блоке двойных независимых пружин, где в каждой второй пружине размещена еще одна поменьше. Стороны матраса обладают разной степенью жесткости.
Двусторонний матрас Оптима Комби Фоам является беспружинным и складывается только из настилочных слоёв наполнителей. Одна из его поверхностей показывает среднюю жёсткость, а вторая – выше среднего.
Максимум нагрузки на разносторонний матрас Димакс Мега Ультимэйт, жесткость высокая и выше средней. Матрас высотой 27 см с натуральными наполнителями — латексом и кокосовой койрой. Жесткую сторону можно использовать во время обострений заболеваний позвоночника.
Мягкий и очень комфортный матрас Димакс Мега Софт Люкс с отличными ортопедическими и анатомическими характеристиками. С обеих сторон расположено по два трехсантиметровых слоя натурального латекса, отличающего эластичностью и упругостью.
Димакс Твист Ролл Премио - беспружинный матрас, в основе которого расположен блок высококачественной ортопедической пены balance foam толщиной 14 см. Для придания матрасу дополнительных свойств используются слои натурального латекса с одной стороны и кокосовой койры с другой.
Димакс Твист Ролл Мемори - беспружинный матрас с разной жесткостью сторон. Слой инновационного материала мемори с одной стороны придает ей среднюю жесткость, другая сторона - жесткая и ровная за счет слоя латексированной кокосовой койры.
Самый мягкий беспружинный матрас Димакс ОНЛИ Софт, полностью из натурального латекса. Этот матрас состоит из 6 слоев по 3 см толщиной каждый. Используется натуральный латекс бельгийского производства, надежный, долговечный, мягкий и эластичный гипоаллергенный материал.
Необычный матрас Димакс ОНЛИ Хард — возможно, самый жесткий из всех матрасов на нашей фабрике. Чтобы представить его жесткость, можно постелить одеяло на плоский пол и лечь. Этот матрас на 100% наполнен слоями кокосового волокна с латексной пропиткой.
В центре матраса Димакс ОНЛИ Хард Люкс расположены четыре слоя кокосовой койры толщиной по 3 см каждый, а в качестве внешних слоев такой же толщины использован натуральный латекс.
Основа матраса эластичная и упругая пена, которая и создает оптимальные условия для поддержки позвоночника в правильном положении, а лист из кокосовой койры предаст матрасу дополнительную жесткость одной из сторон, отличный вариант для тех, кто не может определиться с жесткостью.
Двусторонний матрас! Основа матраса – эластичная и упругая пена, которая и создает оптимальные условия для поддержки позвоночника в правильном положении, а лист из кокосовой койры предаст матрасу дополнительную жесткость одной из сторон, отличный вариант для тех, кто не может определиться с жесткостью.
В матрасе Оптима Мультипакет независимый блок пружин «Мультипакет» имеет меньший размер пружин S1000 по сравнению с некоторыми другими разновидностями пружинных блоков дает возможность повысить анатомический эффект (пружины действуют более точно в нужных местах).
Матрас Димакс ОК Симпл мягкий и подойдёт людям, предпочитающим практичные и недорогие спальные матрасы. Эти факторы делают данное изделие очень популярным для покупки не только домой, но и на дачу.
Матрас Димакс ОК Базис с обеих сторон имеет слой высококачественной ортопедической пены balance foam толщиной 3 см. Balance foam даёт матрасу все необходимые ортопедические свойства, но при этом сохраняет цену на бюджетном уровне.В состав матраса входит пружинный блок 3 Zone, механизм которого имеет более плотные пружины в районе бёдер и спины.
Прочный матрас Димакс ОК Базис Хард для больших нагрузок, стороны разной жесткости: одна выше, а другая ниже средней. Матрас для тех, кто предпочитает высокую жесткость летом для лучшей вентиляции. И жесткость пониже зимой для более мягкого и теплого сна.
Недорогой и долговечный матрас Димакс ОК Медиум Лайт выше средней жесткости с высококачественной ортопедической пены balance foam и кокосовой койрой. Отличное сочетание мягкого (пены) и жестких наполнителей (кокосовая койра, термовойлок).
Матрас Димакс ОК Медиум Софт с разным уровнем жесткости сторон. Одна из сторон мягкая, что обусловлено применением в качестве наполнения 3 см слоя натурального латекса, вторая сторона среднего уровня жесткости, так как кроме того же слоя латекса здесь еще 1 см кокосового волокна с латексной пропиткой.
Димакс Твин Софт - мягкий ортопедический матрас, в основе которого лежит независимый блок двойных пружин: в каждой пружинке находится еще одна поменьше. С каждой стороны от блока расположены слои натурального латекса толщиной по 3 см.
Димакс Твин Хард - матрас с жесткостью выше средней, в основе которого лежит уникальный блок независимых двойных пружин, внутри пружин с большим диаметром находятся пружинки маленького диаметра. Жесткость и упругость модели придают слои латексированной кокосовой койры толщиной по 2 см, расположенные с каждой стороны от блока.
Разносторонний матрас Димакс Мега Лайт Базис, со стороны ниже средней жесткости расположен трехсантиметровый слой высококачественной ортопедической пены balance foam, а с другой стороны, обладающей жесткостью выше средней, такой же слой дополнен сантиметром упругой кокосовой койры.
Матрас Димакс Мега Медиум Лайт для тех, кто ищет надежный ортопедический матрас с высокой максимальной нагрузкой, но без лишних опций. Обе стороны выше средней жесткости: под слоем высококачественной ортопедической пены balance foam толщиной 3 см находится жесткая кокосовая койра толщиной 1 см.
Ярко-выраженный ортопедический эффект матраса Димакс Микро Медиум Софт обеспечивается независимым пружинным блоком класса Люкс. Разносторонний матрас: одна сторона мягкая, другая — средней жесткости.