Подушки ортопедические 60x34 см
Гелевая подушка Aqua Prim изготовлена из уникального материала orma-gel с охлаждающим эффектом, и материала с эффектом памяти.Позволяет спящему принимать во сне наиболее удобное положение, способствует лучшему восстановлению сил.
Подушка Proson Gel ergo - подушка эргономичной формы из инновационного материала меморикс и термогеля ClimatGel, соблюдающего температурный баланс.Подушка имеет два разных по высоте валика, что позволяет спящему принимать во сне наиболее удобное положение. Размер подушки: 36 х 61 см.
Обладает специальной выемкой для плеч, которая выражена не таким большим изгибом, как у подушки Vega. За счет своей необычной плотности более мягкая, чем обычные наши подушки.
Эргономичная форма подушки Original Queen M - обеспечивает максимальное ровное положение позвоночника. Если такой эффект необходим вам в терапевтических целях или вы предпочитаете спать на спине или на боку, то эта модель для вас.
Подушка Tempur Original Queen L - обеспечивает максимальное ровное положение позвоночника. Благодаря своей упругости материал Tempur позволяет мышцам расслабиться, в результате чего вы не испытываете дискомфорта и крепко спите на протяжении всей ночи.
Подушка Tempur Original Queen XL - имеет в своем составе уникальный материал Темпур, в результате мышцы расслабляются и вы не испытываете дискомфорта и крепко спите на протяжении всей ночи.