Мягкие матрасы 110x200
Матрас Димакс ОК Симпл мягкий и подойдёт людям, предпочитающим практичные и недорогие спальные матрасы. Эти факторы делают данное изделие очень популярным для покупки не только домой, но и на дачу.
Матрас Димакс ОК Базис с обеих сторон имеет слой высококачественной ортопедической пены balance foam толщиной 3 см. Balance foam даёт матрасу все необходимые ортопедические свойства, но при этом сохраняет цену на бюджетном уровне.В состав матраса входит пружинный блок 3 Zone, механизм которого имеет более плотные пружины в районе бёдер и спины.
Разносторонний матрас Димакс ОК Медиум Мемо, одна из сторон с материалом Мемори с эффектом памяти, который полностью повторяет форму давящего на него тела и обеспечивает удивительно крепкий сон. Средняя жесткость второй стороны матраса создается двумя слоями натуральных и долговечных материалов - кокоса и латекса.
Разносторонний матрас Димакс Мега Лайт Базис, со стороны ниже средней жесткости расположен трехсантиметровый слой высококачественной ортопедической пены balance foam, а с другой стороны, обладающей жесткостью выше средней, такой же слой дополнен сантиметром упругой кокосовой койры.
Матрас MaterLux Venice - пружинный матрас для всех поклонников умеренной мягкости и повышенного комфорта. Прослойка из уникального материала Эрголатекса – способствует созданию мягкого массажного эффекта. Сон на таком матрасе способен быстро восстановить иссякшие силы.
Матрас MaterLux Tivoli Soft - один из самых мягких и уютных матрасов в нашей коллекции! Пружинная модель с разными сторонами идеально подойдет для тех, кто ценит комфортный сон. Первая сторона содержит натуральный латекс, вторая же сторона прослоена инновационным материалом Memory Foam.
Спать на диване, в кресле-кровати или вообще на раскладушке неудобно, но иногда приходится. Швы, место складывания, стыки, все это наше тело чувствует и испытывает некий дискомфорт. Спасти положение может матрас для дивана Орматек Prima Plus.
Беспружинный матрас Димакс Твист Ролл Медиум в вакуумной упаковке с жесткостью ниже средней изготовлен из монолитного блока высококачественной ортопедической пены balance foam толщиной 14 см. Основными достоинствами этого материала являются упругость и эластичность.
В основе беспружинного матраса Димакс Твист Ролл Биг - блок высококачественной ортопедической пены balance foam толщиной 18 см. Этот материал эластичен и быстро восстанавливает форму, что делает возможным компактную упаковку матраса в рулон.
Матрас складной Димакс СМ Мемори - 11 - отличное решение для поклонников мягкого и жесткого спального места. Матрас высотой в 11 см, он легкий и удобный. Благодаря тому, что он легко может складываться, его можно брать с собой на дачу или просто на природу.
Беспружинный двусторонний матрас со сторонами разной степени жесткости. Состав всего лишь два слоя. С одной – более мягкой стороны – расположен Memori Foam, с другой – чуть более упругой – Natural foаm
Матрас Орматек Kids Double - недорогой и качественный матрас с возможностью выбора жесткости сторон. Выполнен полностью из натуральных материалов, которые обеспечивают безукоризненный микроклимат для крепкого и здорового сна и сновидений.
Тонкий беспружинный матрас Димакс Твист Ролл Лайт - отличный вариант для дачи. Достаточно мягкий матрас изготовлен из высококачественной ортопедической пены balance foam (блок толщиной 10 см).
Матрас MaterLux Impero Double - уникальный двухсторонний матрас с различной степенью жесткости сторон, в основе которого лежит двойная система пружинных блоков с независимыми пружинами. Произведен в Италии.
Обе стороны матраса Димакс ОК Мемо Софт низкой жесткости, но обладают разными свойствами. Наполнением для одной стороны послужил натуральный латекс, другая сторона обладает свойством повторять и запоминать форму тела спящего, благодаря слою из высокотехнологичного меморикса.
Пружинный двусторонний матрас со сторонами разной степени жесткости. Одна из сторон является умеренно мягкой в наполнении использован натуральный латекс, вторая сторона содержит латексированный кокос
Самый мягкий беспружинный матрас Димакс ОНЛИ Софт, полностью из натурального латекса. Этот матрас состоит из 6 слоев по 3 см толщиной каждый. Используется натуральный латекс бельгийского производства, надежный, долговечный, мягкий и эластичный гипоаллергенный материал.
Матрас MaterLux Trevi создан на основе слияния компонентов: латекса, кокоса и блока «Дуэт», состоящего из двух пружин: внутри внешней пружины находится еще одна пружина меньшего диаметра.
Удобный двусторонний матрас с использованием натурального латекса. Отличается особым комфортом и подойдет тем, кто предпочитает более мягкие поверхности. Матрас подарит ощущение уютной заботы о вашем сне и поможет полноценно и качественно отдохнуть.
Прочный матрас Димакс ОК Базис Хард для больших нагрузок, стороны разной жесткости: одна выше, а другая ниже средней. Матрас для тех, кто предпочитает высокую жесткость летом для лучшей вентиляции. И жесткость пониже зимой для более мягкого и теплого сна.
Матрас складной Димакс СМ - 10 - имеет 3 равных блока соединенных между собой, благодаря чему его очень удобно собирать, разбирать и хранить. Матрас состоит из слоя высококачественной пены Balance foam толщиной 8 см.
Преимущество матраса Димакс Микро Медиум Мемо — сочетание материала мемори и пружинного блока класса Люкс. Стороны матраса имеют разную жесткость: среднюю и мягкую.
Ярко-выраженный ортопедический эффект матраса Димакс Микро Медиум Софт обеспечивается независимым пружинным блоком класса Люкс. Разносторонний матрас: одна сторона мягкая, другая — средней жесткости.
Одна сторона матраса Димакс ОК Лайт Базис обладает жесткостью выше средней, а другая - ниже средней. С первой стороны расположен слой высококачественной ортопедической пены balance foam и слой жесткой кокосовой койры, пропитанной латексом. А со второй - только слой balance foam.
Удобный двусторонний матрас с использованием натурального латекса. Отличается особым комфортом и подойдет тем, кто предпочитает более мягкие поверхности. Матрас подарит ощущение уютной заботы о вашем сне и поможет полноценно и качественно отдохнуть.
Самый мягкий матрас Мега с натуральным латексом и пружинным блоком «мультипакет» S1000. Мягкость и упругость матраса Димакс Мега Софт обеспечивается с каждой стороны слоем натурального латекса производства Бельгии или Швеции толщиной 3 см.
Обе стороны матраса Димакс Мега Мемо Софт мягкие, обладают хорошими анатомическими качествами, но разными свойствами. С одной стороны расположен слой инновационного материала мемори, вторая сторона состоит из натурального латекса.
Димакс Твин Софт - мягкий ортопедический матрас, в основе которого лежит независимый блок двойных пружин: в каждой пружинке находится еще одна поменьше. С каждой стороны от блока расположены слои натурального латекса толщиной по 3 см.
Мягкий матрас Димакс Твин Софт Люкс основан на усиленном пружинном блоке, сконструированном по технологии Пружина в пружине, внутри каждой пружинки находится еще одна. С каждой стороны расположено два слоя натурального латекса толщиной по 3 см.